Общество

Москвич повесил на член амбарный замок

Фантазия может довести не только экстаза, но и до плачевных ситуаций. Особенно, если это касается "игр" с половыми органами. 20-летнему москвичу ничего не оставалось делать, как обратиться к сотрудникам Московской службы спасения, поскольку он не смог самостоятельно снять амбарный замок со своего пениса: член распух, и любая попытка избавиться оков, по словам самого пострадавшего, доставляла нестерпимую боль.

Каким образом этот предмет оказался у него на половом члене, мужчина сообщить наотрез отказался, ссылаясь на интимный характер данного ЧП. Спасатели решили, что, скорее всего, это был результат неких извращенных сексуальных игр или попытка подвесить груз, чтобы удлинить мужское достоинство.

Замок вскрыли при помощи специнструмента. Экспериментатора госпитализировали в больницу, где ему была оказана необходимая медицинская помощь.

Медики отметили, что ни кавернозные тела, ни мочеиспускательный канал в результате отека не пострадали. Небольшое искривление органа не должно, по мнению врачей, повлиять ни на половую функцию, ни на мочеиспускание, пишет МК.