Общество

За билет на футбол беременная женщина из Америки хочет продать свой живот

Дженнифер Гордон из Чикаго, штата Иллинойс, готова предложить свой живот для рекламы американского футбола. Сейчас Дженнифер на девятом месяце беременности.

4 февраля в Майами, в штате Флорида состоится матч за Суперкубок, на который яростная фанатка очень хочет пойти. Билеты на него меньше чем за 5000 долларов не купишь, а будущая мама не собирается разбрасываться деньгами. Дженнифер разместила в Интернете объявления, где озвучила свое предложение.

Гордон предлагает рекламодателю свой живот, который продемонстрирует миллионам болельщиков во время трансляции матча, а взамен получает два вожделенных билета: для себя и для мужа.

Пара настолько уверена в успехе своего начинания, что уже заказала билеты до Майами и забронировала места в гостинице. Митч Гордон считает, что рекламодатели должны обязательно клюнуть на удочку. Ведь стоимость двух билетов гораздо меньше обычных цен за рекламу на матче за Суперкубок.

На сегодняшний день к ним уже обратились 45 фирм, заинтересовавшихся необычным предложением. Сообщают «Новости Америки».