Общество

Коляску с ребенком сбила женщина

В Москве милиция задержала женщину, подозреваемую в наезде на коляску с ребенком.

"В результате отработки жилого сектора на скамейке в одном из дворов в 17 часов была обнаружена женщина, водитель автомобиля. Она находилась в шоковом состоянии", - сообщили в отделе информации и общественных связей УВД Южного административного округа столицы. Сотрудники милиции допросили подозреваемую, после чего отпустили ее под подписку о невыезде.

Как ранее сообщалось, во вторник в центре Москвы в районе дома N48 по Мытной улице автомобиль KIA сбил коляску с ребенком. С места происшествия водитель скрылся. Ребенок и его мать были госпитализированы. В Москве был объявлен специальный план по поиску автомобиля.

В отделе информации и общественных связей УВД сообщили, что подозреваемая в совершении ДТП - 27-летняя женщина - приехала в столицу несколько дней назад из Липецкой области с целью поиска работы. Водительское удостоверение она получила 8 августа.

Четырехмесячный малыш доставлен в хирургическое отделение детской Морозовской больницы с закрытой черепно-мозговой травмой по подозрению в сотрясении мозга. Его состояние оценивается как удовлетворительное.