Общество

Американка украшала дом человеческими останками

Полицейских американского штата Нью-Джерси, которые прибыли по вызову, ожидал неприятный сюрприз. Они оказались не в доме, а в настоящем склепе, ибо его обитательница имела весьма странное хобби – украшать жилище человеческими останками.

В полицию в пятницу поступил звонок от неизвестного, который заявил, что 31-летняя Линда Кей собирается покончить с собой. Сразу прибывшие на место инцидента стражи порядка остолбенели от шока, увидев поистине ужасающее зрелище.

У девушки в спальне была обнаружена человеческая рука, покоящаяся в банке из-под варенья. Кроме того, полицейские нашли шесть черепов в верхней комнате. Судебный медэксперт подтвердил, что найденные останки - человеческие.

Как рассказала один знакомый Линды, который жил в ее доме около двух месяцев, руку, которую она нежно называла “Фредди”, ей подарил студент медицинского института. Она стала своеобразным даром от клиента стрип-клуба, в котором Кей танцевала стриптиз.

Странное хобби дочери мама объяснила тем, что она всегда увлекалась "мрачными вещичками". Будучи ребенком, к примеру, Линда коллекционировала скелеты животных и змей. “Я никогда не запрещала своим детям что-либо делать. Пока они довольны и счастливы и не причиняют никому вреда, пусть занимаются чем хотят”, - отметила она.

Девушку за столь странное увлечение арестовали, но спустя пару дней отпустили под залог, сообщает РБК