Общество

Келли и Ли меньше других надо уговаривать заняться сексом

В Британии среди мужчин провели опрос с целью выяснить, обладательницы какого имени готовы лечь в постель после первого свидания. Самыми доступными оказались женщины, которых зовут Келли. Чуть менее раскрепощено себя чувствуют Тани и Деборы.

Немного больше времени на уговоры заняться сексом надо потратить при соблазнении Беки и Стефании, сообщает TopNews. Впрочем, считают английские мужчины, лишние пять минут, потраченные на комплименты и улыбки, того стоят. Мишель, Тина и Лиза также достаточно открыты для свободного общения и стремительного развития отношений.

Карли и Ники – оказались самыми несговорчивыми. Список выглядит следующим образом: Келли, Таня, Дебора, Беки, Стеф, Мишель, Тина, Лиза, Карли, Ники.

Похожий опрос был проведен и среди женщин. Они выбирали мужчин, которые, по их мнению, стараются как можно быстрее завести с девушками самые близкие отношения. В результате выяснилось, что самыми нетерпеливыми и настырными являются мужчины по имени Ли, Дэйв и Энди, рассказывает «Телеграф».

Список мужских имен, обладателей которых женщинам надо остерегаться, выглядит так: Ли, Дэйв, Энди, Стив, Кевин, Гэри, Пол, Дарен, Джейсон, Бен

.