Общество

Введено праздничное расписание электричек

Электрички Горьковского, Ярославского и Киевского направлений в праздничные дни будут курсировать по новому расписанию. Дополнительные поезда назначены до Железнодорожного, Болшева, Щелкова, Монина, Нары, Лесного городка и до станции Солнечная. 30, 31 декабря, а также с первого по седьмое января для удобства пассажиров электрички будут ходить по расписанию субботы, а восьмого - по воскресному графику.

С 31 декабря на Рижском направлении Московской железной дороги будут отменены некоторые электрички. Внесены изменения в расписание движения составов между Москвой и станциями Волоколамск, Нахабино, а также между остановками Н.Иерусалимская - Подольск, на участке Румянцево - Красный Строитель, Нахабино - Царицыно. Электропоезд Нахабино - Москва и обратно 8 января отменяется.

К пассажирам Московская железная дорога обращается с просьбой внимательно следить за изменениями в расписании движения пригородных электропоездов. Со всеми изменениями можно ознакомиться на вокзалах и остановочных пунктах. Сообщают Вести