Общество

Виктор Дробыш попал в ДТП

Известный продюсер Виктор Дробыш и Игорь Архипов, директор группы "Челси" попали в автомобильную аварию.

Это произошло в Москве в районе станции метро "Добрынинская". За рулем автомобиля Volkswagen Tuareg находился Игорь Архипов. Проезжая перекресток на зеленый свет, автомобиль столкнулся с микроавтобусом.

В 00:30 мск Volkswagen Tuareg с Виктором Дробышем и Игорем Архиповым остановился на красный свет светофора. После того, как загорелся зеленый свет, джип продолжил свой путь. Не прошло и доли секунды, как Дробыш и Архипов увидели несущийся прямо на них микроавтобус. Машина на большой скорости протаранила левое крыло, Volkswagen, нанеся автомобилю директора группы "Челси" серьезный урон.

Игорь Архипов сумел справиться с управлением, однако удар оказался достаточно ощутимым и представители российского шоу-бизнеса получили сотрясение мозга. Полноценной медицинской помощи Дробыш и Архипов не получили, и продюсер с немыслимыми головными болями уже через несколько часов улетел в Финляндию по деловым вопросам.

За последнее время это не первый случай ДТП, в котором участвуют представители российского шоу-бизнеса. Напомним, что в ночь с 21 по 22 марта произошла серьёзная автомобильная авария с участием Ратмира Шишкова, рэп-исполнителя из проекта "Фабрика звезд-4", а также певца по имени Deema. ДТП закончилось трагически для всех находившихся в машине. Сообщает Телеграф.