Общество

Знаменитости веселят народ на "корпоративах"

В канун Нового года в столицу по приглашению коммерческих компаний для проведения корпоративных праздников прибыли звезды мировой величины.

Первым получил предложение «стального» олигарха Денни Де Вито. Переговоры с ним велись очень долго - в течение месяца. И когда, казалось, договоренность уже была достигнута, заморский весельчак находил причину, чтобы отказаться от визита. Однако за гонорар в 1,2 миллиона долларов господин Де Вито все же согласился прилететь в Москву. Для актера сняли роскошный номер в частном четырехзвездочном отеле.

Следом за ним в белокаменную прилетела другая знаменитость - певица Бейонсе. Она получила приглашение выступить на частной новогодней вечеринке знаменитого бизнесмена, который давно славится знатоком заморской поп-культуры (на его вечеринках уже бывали Робби Уильямс, Рики Мартин, Дженнифер Лопес и так далее). Она оказалась очень требовательна - по ее желанию в гостиничном номере было установлено два освежителя и увлажнителя воздуха. Но когда апартаменты были готовы принять постоялицу, вдруг передумала и согласилась провести ночь в особняке в Раздорах, что на Рублевке. В ее распоряжении оказался огромный дом с бассейном, оранжереей, небольшим зоопарком (Бейонсе была в восторге от частной коллекции хищников!).

А сегодня по приглашению другого олигарха в Москву прилетел Джордж Майкл. По просьбе бизнесмена визит заморского гостя настолько засекретили, и сотрудники службы безопасности провели целую операцию, чтобы предотвратить утечку информации. Для этого был зарезервирован и оплачен номер люкс в гостинице «Арарат Парк Хайятт», но в конечном итоге господина Майкла поселили в гостинице Swissotel Hotel «Красные Холмы» как Георгиоса Кириакоса Панайоту - именно так звучат настоящие фамилия и имя певца. Все заморские гости наотрез отказались от прогулки по Москве, рассказывает Shoowbiz.ru.