Общество

Автолюбитель не мог выгнать кролика из-под машины целую неделю

В Великобритании владелец автомобиля Ford Mondeo неделю не мог избавиться от кролика, который поселился под капотом его машины. Что заставило животное жить в подкапотном пространстве осталось неизвестно.

Когда Джон Левлин заметил кролика возле своей машины, он не придал этому никакого значения и решил, что животное убежит, как только автомобиль поедет. Однако, приехав домой, Джон обнаружил кроличьи уши, торчащие сквозь решетку радиатора. Автомобилист позвал охранника, но кролик скрылся.

После этого Джон успокоился и решил, что кролик убежал. Проехав около 100 километров, хозяин Ford Mondeo все же заглянул под капот и вновь обнаружил там кролика.

Джон вызвал механиков из Автомобильной ассоциации (The AA), но и те не сразу вытащили кролика. Кролик был обнаружен под коробкой передач только после того, как с машины сняли двигатель. Механики вытащили животное и отпустили его на волю.

Сам Джон Левлин признался, что за неделю он успел настолько привыкнуть к кролику, что даже дал ему имя – Багси, сообщает Top Gear.