Общество

Признание в любви с экрана кинотеатра довело девушку до слез

В США молодой человек сделал необычное признание в любви своей девушке. Во время показа последней части трилогии "Пираты Карибского моря"в одном из кинотеатров Манчестера (США) зрители вместо фильма увидели, как молодой человек делает предложение своей возлюбленной.

Трогательная сцена явилась сюрпризом, который подготовил для своей девушки 27-летний Когда молодой человек по имени Марк Спенсер появился на экране и стал делать предложение 24-летней Хэзэр Хикки, весь зал улыбался. А для девушки это оказалось сюрпризом.

"Я была просто шокирована, - рассказывает Хикки. – В первую минуту мы просто сидели на своих местах и ели попкорн, и вдруг на экране появился Марк. Он сказал, что безумно любит меня и хочет, чтобы весь мир знал об этом. Я оглянулась и видела, что он стоит на одном колене и держит кольцо. Я даже не нашлась, что ответить, мы просто обнялись, а потом я сидела и плакала от счастья", пишет РБК.

Случай произошел в кинотеатре "Одион". Сначала Спенсер попросил начальников кинотеатра показать на экране свадебное предложение в письменном виде, но они предложили более впечатляющий вариант – снять видеоролик. "Я сам себе удивляюсь, ведь я не поклонник широких жестов. Но Хэзэр значит для меня все, и я хочу провести с ней всю свою жизнь", - сказал Спенсер.