Общество

Все мужчины делают это

Мужчины — это существа, о которых их вторые половинки знает не все, даже, проживая под одной крышей долгое время.

Представители сильного пола тщательно скрывают свои эмоции, чтобы быть для женщины воплощением мужества. Сегодня расскажем о том, что делают большинство мужчин, но не говорят об этом вслух.

Пьют полезные коктейли.

Здоровый образ жизни прочно вошел в нашу жизнь. Большинство современных женщин и мужчин активно занимаются спортом, посещая тренажерные залы, следят за своей фигурой. Мода на здоровый образ жизни прочно укоренилась в сознании современных людей. Все хотят быть стройными и подтянутыми, без живота. Но, кроме занятий в спортивном зале, важное значение имеет правильное питание. Это раньше данный вопрос волновал только женщин, а сейчас многие мужчины подсаживаются на различные диеты, пьют полезные коктейли, являющиеся источником различных витаминов, которые полезны для здоровья. А еще на улицах можно встретить гораздо больше мужчин, бегающих утром и вечером.

Обнимаются.

Обычно мужчинам не свойственно выражать собственные чувства бурно и напоказ. Лучше это умеют делать женщины. Исследования английских ученых выявили любопытный факт. Оказывается, мужчины тоже любят … обниматься и делают это с удовольствием, таким образом, выражая свои чувства. Данная потребность особенно востребована вечером перед сном. Представители сильного пола хотят прижаться к любимой женщине, почувствовать ее тепло и аромат, нежно обнять и поцеловать свою вторую половинку. Это неудивительно, и вовсе не сентиментально. Ведь научно доказано, что объятия продлевают жизнь на несколько лет.

Смотрят романтические комедии и переживают за главных героев.

И этот пункт больше подходит женской половине человечества, которая любит проявить свои эмоции, посмотрев какой-то сериал, сопереживая главным героям, разделяя с ними радость и печаль. Особенно падки женщины на романтические комедии со счастливым концом, просматривая которые можно и поплакать, и посмеяться. Красивые истории любви вызывают у слабого пола какой-то невероятный всплеск эмоций, приступы мечтаний и грез.

Каждая вторая женщина представляет себя на месте главных героев фильмов и подсознательно хочет оказаться в их роли, чтобы испытать всю силу страстей и чувств. А теперь внимание! Это же самое хотят испытать и многие мужчины, присаживаясь перед экраном телевизора, чтобы посмотреть романтический фильм. Они также проявляют свои эмоции и могут, даже. Пустить скупую мужскую слезу, сопереживая героям. А не говорят они об этом только потому, что бояться показаться слабыми и женственными.

Фото: idntimes.com