Общество

Бездомные тоже могут быть счастливы вместе

Некоторые люди доказывают свою любовь на протяжении всей жизни. Так, одна влюбленная пара прожила на улице 30 лет, после чего сыграла свадьбу. В этом им помогла благотворительная организация, которая устроила для семейной пары настоящий праздник.

Торжество под мостом

Знакомство Сесилии и Ллевеллина произошло прямо на улице. В тот момент у обоих не было крыши над головой. Вместе супруги прожили 30 лет. Ни нищета, ни разные проблемы не разрушили их отношения. Конечно, за время жизни на улице они вынесли многое.

Вскоре о такой любви узнали участники благотворительной организации. Они решили помочь паре. Сесилии они купили красивое свадебное платье. Торжество было назначено прямо под мостом кольцевой дороги.

Это место символично - именно здесь живут бездомные. Благодаря свадебной церемонии они почувствовали себя нужными. Возможно, теперь их жизнь изменится к лучшему.

Церемония

На торжество пришло около 100 гостей. Для них было приготовлено угощение. Среди приглашенных были бездомные друзья влюбленных.

Благотворители организовали настоящий праздник с танцами и песнями. У Сесилии и Ллевеллина есть 12-летний сын Дилан, который стал на празднике специальным гостем.

На свадьбе присутствовал пастор Мануэль Бенанс. Он и венчал влюбленных. Кроме того, Мануэль первым увидел искренние чувства этой пары и попросил представительницу благотворительного фонда помочь этим людям. Та с удовольствием взялась за дело - организовала сам праздник, а также приобрела красивое платье для невесты.

О возможностях

Влюбленные все эти годы и помыслить не могли, что когда-нибудь их свадьба состоится. Жених и невеста утверждают, что день торжества стал самым важным в их жизни.

После церемонии супруги решили поселиться в приюте. Теперь они имеют крышу над головой. Ллевеллин и Сесилия утверждают, что смогли открыть для себя новые горизонты. Теперь они могут спокойно бродить по улицам, не страдая от нищеты. Эта влюбленная пара имеет возможность начать новую жизнь, почувствовать себя счастливой и полноценной ячейкой общества. Супруги очень благодарны тем, кто дал им возможность почувствовать себя значимыми. В них поверили, и это главное.

Эта история свидетельствует о том, что никогда не нужно сдаваться. Несмотря на ситуацию, следует сохранять теплые чувства и быть вместе до конца. Ведь главное - в любой ситуации оставаться человеком. И неважно, сколько времени придется ждать, пока ситуация изменится в лучшую сторону - просто нужно быть счастливым здесь и сейчас.

Фото:pravda-nn.ru