Общество

Пять причин, по которым женщины изменяют своим супругам

Принято считать, что только мужчины способны на измену. Мол, пока те развлекаются, бедные женщины страдают и ждут их дома, стирая, убирая и воспитывая детей. Однако возникает резонный вопрос, с кем же тогда изменяют все эти парни. По статистике, 35% женщин не являются верными спутницами своих супругов. А почему - это уже другой вопрос.

Неудовлетворение

Неудовлетворение может быть эмоциональным и физическим. Напрасно многие думают, что только мужчины получают в постели удовольствие - наслаждаются им и женщины.

Если же последние не получают дома удовлетворения, то не все, но многие, начинают искать его на стороне. К тому же женщинам необходима постоянная эмоциональная связь с избранником. Не получая ее, они также могут попытаться найти такую связь на стороне.

Низкая самооценка

Женщина нуждается в том, чтобы быть бесконечно значимой для своего любимого мужчины. Поэтому девушки так ценят знаки внимания в виде подарков и комплиментов - благодаря им они удовлетворяют эту свою потребность.

А вот недостаток такого внимания может склонить женщину к неверности. Ей нужно постоянно чувствовать высокую самооценку.

Неверность супруга

Конечно, многие женщины, узнав об измене супруга, закатывают скандал и уезжают к мамам. Однако некоторые выбирают другое направление - желая отмстить, а может, залечить свои раны, они пускаются в объятия другого.

Конечно, такой женский поступок трудно назвать мудрым. Однако и его нельзя исключать.

Финансовая независимость

Женщина, независимая от своего супруга в финансовом плане, меньше от него зависит. И чем выше ее доход, тем сильнее уровень тестостерона.

Несомненно, это сказывается на личной жизни. Поэтому финансово независимые женщины вполне могут искать любовных связей на стороне.

Привлекательность

Многие думают, что красивые женщины счастливы. Однако это не всегда так, ведь у них слишком много соблазнов. Они пользуются вниманием мужчин, поэтому есть риски, что такие дамы не удержатся от измены.

На такую женщину можно просто посмотреть, и все сразу понять. Обычно в ее глазах виден блеск, она выглядит еще краше и стройнее.

Изменяя, навряд ли кто-то задумывается, как больно супругу будет узнать об измене. Предателям кажется, что этого никогда не случится. Однако настает момент, когда либо они сами уже не могут врать, либо просто супруг догадывается о проблеме. Изменяющим женщинам можно только сказать, что верные мужья страдают так же, как и жены. Возможно, из-за этого стоит задуматься и постараться изменить ситуацию.

Фото:fb.ru