Общество

Подготовка к Венскому балу в Москве началась

В этом году впервые на Венском балу все гости смогут не просто сидеть за столиками, наблюдая за полонезами и вальсами дебютантов и дебютанток, но и присоединиться к ним, станцевав и мазурки, и вальсы, и множество других танцев, в том числе и современных – сертифицированные тренеры школы Fred Astaire взяли на себя «повышенные обязательства» по обучению гостей всей танцевальной программе. И хотя методика бродвейской звезды Фреда Астера позволяет обучиться любым танцам буквально за несколько часов, российские бизнесмены и их прекрасные спутницы решили не рисковать и начать подготовку заранее.

На вечеринке в Jazz Town’e будут в основном изучаться КЛУБНЫЕ ТАНЦЫ – как известно, во второй половине вечера на Венском балу исполняются именно они. «Классическая» же часть программы будет отрепетирована 25 мая, на следующем вечере сети Fred Astaire.

На вечере в Jazz Town’e по традиции ожидаются более сотни топ-менеджеров крупнейших российских и международных компаний. К представителям бизнеса присоединятся и отечественные звезды – впервые поучиться танцам придут Наталья ИОНОВА (более известная как Глюкоза), Лада ДЭНС, известная киноактриса Анна СНАТКИНА, спортсмен, актер, кинопродюсер, автор нескольких книг по фитнесу Александр НЕВСКИЙ, солистки группы REFLEX и Ирина НЕЛЬСОН.

В танцевальных школах бизнесмены обучаются без ограничений по возрасту, комплекции или физической подготовке. Значительно облегчают процесс обучения сертифицированные инструкторы-ведущие, которые помогают счетом и понятно показывают все шаги и фигуры. Неудивительно, что благодаря этой методике даже те из гостей, кто вообще впервые в жизни вышел на танцпол, тут же уверенно применяют только что полученные навыки в парном танце под звуки живого оркестра. За музыкальную часть в Jazz Town’e будет «отвечать» группа «ПИЖОНЫ», которым под силу не только медленные вальсы, но и зажигательные латиноамериканские мелодии.

20 апреля, Jazz Town , начало в 20:00.