Поп-арт

Что нам ждать от года Огненной Свиньи?

В восточной культуре символы играют немаловажную роль, так, каждый грядущий год имеет свою стихию, свой цвет и своего покровителя. По мнению древних мудрецов, символы помогают подготовиться к новому году, а также предсказывают ключевые события года. 2007 год – год Красной Огненной Свиньи.

Красная Огненная Свинья – сочетание само по себе необычное. Как известно, свинья не в почете, а в мусульманских странах считается нечистым животным, мясо которого нельзя употреблять в пищу. Но с другой стороны, поросенок - довольно милое и симпатичное существо, герой любимых детских мультиков и сказок.

По легенде свинья была последней, кто пришел на празднование Нового Года. Свинья завершает 12-летний цикл восточного гороскопа. Этот год обещает быть спокойным, миролюбивым, свинья не любит конфликты, она весела и дружелюбна со всеми знаками зодиака. Любит достаток, будет прилагать усилия к обогащению. Покровительствует семьям и детям.

Год свиньи – замечательное время для путешествий, отдыха на природе, занятий искусством.

10 полезных подарков

Астрологи утверждают, что в этом году Свинья как никогда благородна и достойна и обладает целым букетом рыцарских качеств – она галантна, услужлива, верна и обаятельна. Вы можете довериться ей, она не предаст вас и не обманет. Она наивна, доверчива и беззащитна и сама часто становится жертвой мошенников.

Для всех знаков зодиака этот год щадящий и перспективный, когда давние мечты вполне осуществимы.

Основные цвета наступающего года Свиньи 2007: красный и оранжевый. Праздничный наряд может быть в светлых, розовых или красных тонах. Материалы – только натуральные – шёлк, бархат, меха, одежда – богатая и дорогая. Украшения – из натуральных камней. Всё должно быть роскошно. Дамам советуют надеть украшения из жемчуга. Метать бисер в год Свиньи – к счастью.

Также в новогоднюю ночь в доме должна быть хотя бы одна хрюшка, и совсем неважно из чего она сделана – плюшевая, фарфоровая или нарисованная.

Как встречать?

Встречать год нужно в кругу приятных вам людей, с которыми комфортно, уютно и весело. Кабан любит покушать, поэтому стол должен быть сытным и разнообразным. Ну, и конечно, на столе не должно быть свинины. После вкусной трапезы поросенок предпочитает порезвиться – шутки, фейерверки, танцы, озорные конкурсы, розыгрыши – развлекайтесь до упаду.

Не стоит забывать, что свинья хоть и любит шумные компании, но животное она – домашнее, а нужно позаботиться о семье и домашнем уюте.

Что нас ждет в Год Свиньи?

КРЫСА: Стабильность, рождающая уверенность в завтрашнем дне. Отсутствие больших проблем и удача.

БЫК: Благоприятный для него год. Он многого добьется через терпение и труд.

ТИГР: Если будет не таким эмоциональным и будет действовать по уму, поймает то, за чем охотился весь прошлый год.

КРОЛИК: Статичный расклад, все идет как планировалось.

ДРАКОН: Этот год будет лучше предыдущего по всем параметрам.

ЗМЕЯ: Бывали времена и получше, никаких особых радостей.

ЛОШАДЬ: Значительное улучшение уровня жизни, но проблем хватает.

КОЗА: Много поводов для радости, счастье, любовь, деньги, успех.

ОБЕЗЬЯНА: Вздохнет свободнее. Больше места для маневров. Больше денег и уюта.

ПЕТУХ: Будет удачно рисковать. Обогатится и завоюет авторитет. Яркие увлечения, незабываемые поездки.

СОБАКА: Сахарных косточек станет меньше, но она обретет новые связи и привязанности.

СВИНЬЯ: Пришло ее время, все изменения - к лучшему. Деньги, слава, счастье.

По материалам Astro Guide и Гороскопам на Mail.ru.

Ляля Разумная