Мистика

Сны как предупреждение в нашей жизни

Снящиеся нам сны являются отображением визуальной картинки собственного внутреннего состояния. Специалисты говорят о том, что если человек видит сны, то он очень счастливый.

По статистике, более половины из нас не видят сновидений вообще. А вот тем, которые их наблюдают ночами, сны дают подсказки, касаемо их нынешней и будущей жизни, как бы предостерегая посылаемыми сигналами о возможной опасности.

Вы голая, а вокруг вас люди

Подобные сновидения указывают на то, что есть какие-то жизненные моменты, в которых вы ощущаете собственную уязвимость. При этом, вы не хотите, чтобы про это знали посторонние люди. Еще такие сны могут намекать вам, что вы боитесь попасть в ситуацию, при которой каждый может вас видеть насквозь. Или же распахнуть собственную душу постороннему человеку.

Если вы оказались во сне на публике, то можете быть застигнутыми врасплох при какой-то жизненной ситуации, неинформированным и неподготовленным к определенным событиям, неготовым в каких-то важных моментах.

За вами гонится чудовище

Этот сон снился каждому человеку. Мы кричали во сне, вскакивали с мокрой спиной, боялись спать дальше. Не правда ли, это ощущение знакомое многим? Вы убегаете, стараетесь спрятаться от чудовища, но все равно попадаете в его ловушку. Сны о погоне выдают ваши страхи о том, что вы опасаетесь оказаться один на один с негативными ситуациями в жизни. Или же боитесь посмотреть в лицо своим противникам и дать им достойный отпор. Подобные сны с чудовищами, преследующими и догоняющими вас, еще могут говорить о большом количестве конфликтов в вашей жизни, которые повисли в воздухе и остались неразрешенными.

Вы нашли деньги

Вы спросите, разве плохо, что во сне мы находим деньги? Нет, конечно это неплохо и при таком сне человек чувствует радость, легкость и расслабленность, что позволяет ему качественно выспаться. Однако, есть и вторая особенность сновидений, связанных с находками чего-то ценного или неожиданного обогащения. На подсознательном уровне вы боитесь остаться без средств к существованию, а подобные сны о находках крупных денежных сумм, свидетельствуют о ваших постоянных страхах по поводу собственного материального положения.

Кстати, ваши сны могут говорить не только о каких-то проблемах в жизни, но и о мечтах. Участники ваших сновидений рассказывают о том, что происходит в настоящее время в вашей жизни. И не всегда страхи во сне свидетельствуют о страхах в реальной жизни.

Напоследок, вспомните слова наших бабушек после того, как в детстве нам снились страшные сны и мы просыпались от ужаса в них происходящего. «Куда ночь, туда и сон» - скажите утром, после того, как вам приснился не очень хороший сон. И неприятности обойдут вашу жизнь стороной.

Читайте также:

Вещий сон: миф или реальность