Мистика

3 истории про исчезновения людей

История помнит немало случаев исчезновения людей, которые так и остаются не разгаданными и не выясненными.

Девочка по имени Аннет Сейджерс пропала внезапно. Все случилось в ноябре 1987 года. На работу девушка не пришла, а ее машина стояла напротив плантации Маунт-Холли. Поискиуспехом не увенчались.

Прошел год. Дочь Коррин восьми лет покинула дом и направилась в сторону остановки, где ее должен был забрать школьный автобус. Стоит отметить, что остановка находилась напротив Маунт-Холли. Девочка исчезла до того, как подошел автобус. На остановке нашли записку, в которой говорилось, что мама вернулась и просила обнять братиков. Почерк действительно принадлежал пропавшей девочке. Записка не была написана под давлением. Дело о пропавшей девочке до сих пор ведется и считается не закрытым.

Еще одна история с исчезновением детей случилась в Западной Виргинии под Рождество 1945 года.

Мать семейства Солдер проснулась в час ночи от громких звуков, раздававшихся на крыше. Оказывается, горел дом. Родители попытались спасать детей, которые спали на втором этаже. Когда приехала пожарная машина, было уже поздно, однако тела детей найти не удалось. Мать посчитала, что детей похитили, а дом подожгли, тем самым скрывая место преступления. Спустя четыре года рядом с домом были обнаружены небольшие кости в количестве 6 штук. Они не были повреждены огнем. Спустя 23 года супруги получи фотографию молодого человека. С обратной стороны была подпись «Луис Соддер», но личность парня не была опознана полицией.

Бывает, что человек пропадает, не оставляя после себя никаких следов, а бывает, когда люди растворяются в воздухе на глазах у очевидцев. Странное исчезновение произошло в 19 веке. Некто Дидериций надел костюм своего босса, умершего от инсульта. Парень направился в банк, чтобы снять деньги, которые лежали на счету умершего мужчины. Плану сбыться не удалось. Хитреца поймали и заключили в тюрьму. На прогулке в тюрьме стали происходить странные вещи. Его тело становилось прозрачным, затем и вовсе растворился. Все это наблюдали другие заключённые и охрана. Больше мужчину никто не видел.

Фото:amazingfacts.ru