Мистика

Как изготовить денежный талисман

Существует множество магических методик увеличения благосостояния. Маги утверждают, что с помощью таких методик можно притянуть энергию финансов, а психологи, в свою очередь, полагают, что здесь действует эффект "плацебо", то есть создается соответствующий настрой. Но это работает! Один из самых действенных методов — создание денежных талисманов.

Начнем с того, что же такое, собственно, талисман… Им может быть любая вещь, которая заряжена определенной энергетикой. Причем для этого не обязательно нужен сильный маг или экстрасенс. Достаточно концентрировать на предмете свои желания, и он станет способствовать их реализации.

В качестве талисмана "на деньги" лучше всего применять, конечно, денежные символы. Например, монеты или купюры. Можно использовать изображения денег или символов, таких как знак доллара. Но это может быть и какой-то камень, украшение, даже просто мешочек с мелкими камешками или песком. Главное — правильно его зарядить.

Лучше всего проводить ритуал "зарядки" в фазе растущей Луны. Желательно, чтобы этот день не приходился на понедельник. Очень важен настрой проводящего ритуал. Так, если вы сами не верите, что это сработает, то не стоит и вовсе заниматься денежной магией, так как можно достичь эффекта, обратного желаемому: деньги начнут "утекать" от вас.

Вот несколько "проверенных" вариантов финансовых талисманов.

Вариант первый. Возьмите свечу, медную монету и миску из прозрачного материала, наполненную чистой свежей водой. Бросьте монетку в воду, зажгите свечку и, когда воск начнет плавиться, капайте им на монету со словами: "Как в твердое мягкое обращается, так приумножится и утвердится богатство мое. От недели к недели, от дня ко дню, из года в год, от сей минуты, и до скончания веков. Да будет так. Аминь". Заклинание следует повторить трижды. После этого в течение пяти минут представляйте свою будущую жизнь в богатстве. Затем положите облепленную с одной стороны воском монету в отдельный кармашек портмоне и всегда носите ее с собой.

Читайте также: Пять рублей под пятку положи, проверь...

Вариант второй. Возьмите любой материал, на котором можно рисовать: бумагу, дощечку, ткань или камень, а также приготовьте ручку, маркер или карандаш. Сначала помедитируйте, закрыв глаза и сосредоточившись на своем будущем, связанным с финансовым изобилием. Когда откроете глаза, нарисуйте образ, который первым придет вам в голову. Например, это может быть рунический символ.

Чтобы "настроить" такой талисман, вам понадобится одна-две недели. В течение этого срока постоянно носите его с собой в потайном месте — к примеру, во внутреннем кармане.

Вариант третий. Отрежьте у себя прядь волос, приготовьте свечу, монетку и шерстяные зеленые нитки. Прикрепите волосы к монетке при помощи свечного воска. После этого найдите место, где вас никто не сможет побеспокоить, и намотайте на монету приготовленные вами нитки. Одновременно представляйте себе, как к вам приходят материальные блага. Когда у вас получится клубок, обрежьте нитку и завяжите или закрепите ее. Спрячьте талисман в укромное место дома или же тайно носите с собой.

Вариант четвертый. Вам потребуются опять же зеленые нитки и свеча, а также денежная купюра, ручка и трава шалфея. Выбирая купюру, старайтесь, чтобы ее номер содержал цифры вашей даты рождения или же просто ваши "счастливые" числа. Нарисуйте на ней один из рунических знаков, связанных с финансами (если вы в этом не разбираетесь, обратитесь к знакомому магу или посмотрите нужную информацию в Сети). После этого сверните купюру трубочкой, перевяжите ниткой и положите внутрь шалфей. Запечатайте оба конца свернутой банкноты свечным воском (лучше всего использовать зеленую свечу). Уберите талисман в такое место, где никто не сможет его увидеть.

Многие люди жалуются, что рекомендованные талисманы, изготовленные вроде бы "как положено", не работают. Но для того, чтобы они привлекали в вашу жизнь деньги, недостаточно просто изготовить магическую вещицу и затем ждать у моря погоды. Вы должны предпринимать некие действия для улучшения своего благосостояния. Например, пытаться найти хорошую работу, подработки, новые источники дохода.

Читайте также: Новосибирск богат кладами и призраками

Не стоит ждать от талисманов невероятных чудес. Специалисты в области биоэнергетики утверждают, что каждому человеку в жизни отпущено определенное количество денег, которое определено кармическими связями. Поэтому, если вам не суждено стать богатым, вы им не станете ни при каких обстоятельствах. Но вот, если вы еще не реализовали свой финансовый потенциал, то талисман способен вам в этом помочь, создавая благоприятные условия для притока денежных средств.