Поп-арт

Пупок расскажет о характере мужчины

Мудрецы Востока пришли к выводу, что не последнюю роль на теле мужчины играет пупок. По его форме можно определить, насколько ваш партнер темпераментен в любовных утехах.

По теме:

В глазах ребёнка игрушки обладают физическими особенностями

Прикосновение к Иным Мирам: кто водил рукой Лавкрафта?

Криттеры: твари из параллельного мира живут в крымских пещерах

Если форма пупка мужчины в виде шарика, то он маменькин сынок. Человек, который не умеет самостоятельно принимать решения, постоянно «прячется» за мамину юбку и прислушивается только к ее советам. Хотя в постели он на кое-что способен. И не просто на «кое-что», а очень даже все у него отлично получается, ведь нереализованные фантазии дают о себе знать. И вы можете этим воспользоваться. Ваша задача: стать для него соблазнительно неотразимой и притягательно интересной (а порой даже властной).

Пупок в виде дуги (подковы) свидетельствует о том, что такому человеку море по колено и горы по плечу (подразумевается бытовая жизнь и жизнь вообще). Это волевой, целеустремленный и открытый человек. В постели он просто чудо! Такой нежный и ласковый, чувствительный и увлекательный. Ваша задача: побольше сексапильности в вашем образе – вызывающее белье, возбуждающие игры… и он ваш.

Арка (пупок образован множеством арок). Этот человек – лидер во всем. Он получает удовольствие от своего превосходства и всегда стремится быть первым. Пламенные эмоции, яркий темперамент, взрывной характер: он страстный и ненасытный. Ваша задача: быть всегда в полной боевой готовности, в любой момент, независимо от того, где и когда его безудержное желание вас настигнет. Такой мужчина никогда не будет выходить у вас из головы.

Знак вопроса (по форме пупок похож на этот знак). Романтик при деньгах – это большая редкость. Романтика всегда и во всем, да еще и всемирный успех – вот что нужно для тех, кто любит эмоции и авантюры. В постели он выдумщик и фантазер. Экспериментировать – вот его конек. Ваша задача: возьмите Камасутру и изучайте ее, можете вместе, и экспериментируйте на здоровье. Еще лучше, если вы будете для него “музой”.

Запятая (тоненькая складочка кожи, напоминающая запятую). Мужчина с таким пупком обычно уравновешен и добр. Мягкий и покладистый, но не подкаблучник. Очень коммуникабельный и в деловой сфере добивается расположения многих людей, так что карьерный рост ему обеспечен. Ваша задача: взять быка за рога, то есть взять всё в свои руки. Инициатива в постели должна исходить от вас, в первую очередь. А он ответит вам ласковыми прикосновениями и любовью с массой нежных слов.

Пупок напоминающий львиную пасть. Широкий втянутый пупок выдает упрямую, волевую натуру, склонную к борьбе и наделенную жизненной силой. Однако у такого “властелина” вполне возможна и огромная любовь к приключениям - в основном, любовным. Ваша задача: во-первых, если вы не хотите оказаться одной из многочисленных его любовниц, будьте с ним осторожны. Во-вторых, если вы не представляете жизни без него, то старайтесь не наскучить ему.

Туннель (глубокий и немного продолговатый пупок). Этот мужчина тщеславен и завистлив, возможно, даже алчен и мелочен. Ему необходимо, чтобы его постоянно хвалили и поднимали на пьедестал. В постели это педант и скрупулезный «работник». Он выполнит всё тщательно и в то же время утонченно. Он эгоист, всегда берет инициативу в свои руки. Ваша задача: будьте начеку, если хотите быть с этим зазнайкой, так как вы должны принять все правила его игры.

По материалам www.pravda.ru