Кино

Фильмы, трейлеры к которым не соответствовали сюжету

1. "Суини Тодд," 2007

Компания Тима Бертона, Джонни Деппа и истории мстительного парикмахера в викторианском Лондоне имеет особое значение для ценителей кино. Когда фильм вышел в 2007 году, многие люди пошли в кинотеатры, чтобы его посмотреть. Единственная проблема заключалась в том, что Dreamworks опустила одну важную деталь в трейлере фильма: "Суини Тодд" — это мюзикл. Джонни Депп поет на протяжении всего фильма, как и большинство персонажей. Конечно, бывалые зрители Бродвея понимали, что фильм основан на песнях Сондхейма, но остальная публика была немного удивлена.

2. "Древо жизни," 2011

Фильм, в котором снимаются Брэд Питт, Шон Пенн и Джессика Честейн, рассказывает историю семьи из Техаса, воспоминания отца о собственном воспитании и связь всего этого с созданием Вселенной. Другими словами, это долгий и иногда труднопонятный фильм, который также является красиво снятой кинематографической работой.

Если вы посмотрите трейлер, то вряд ли поймете, о чем идет речь, кроме семьи и некоторых проблем. Тем не менее, некоторые зрители испытали то же самое после выхода из кинотеатра; некоторые кинотеатры даже объявили о политике без возврата денег за фильм, предупреждая зрителей заранее, что их ждет нестандартное путешествие.

3. "Сокровище нации: Книга тайн", 2007

В копилке Николаса Кейджа много отличных фильмов, но, к сожалению, данная картина не относится к их числу. Этот фильм посчитали настолько плохим, что маркетинговая команда картины загрузила в трейлер сцены, которых на самом деле в фильме нет.

4. "Крик," 1996

Если вы были подростком в середине 90-х годов и помните, как ходили на фильм "Крик" на большом экране, то, вероятно, также помните, что ожидали, что Дрю Бэрримор сыграет главную роль в этом фильме ужасов. Она была широко представлена на плакатах и рекламных объявлениях. Она также дала много интервью перед премьерой фильма. Оказалось, что у Дрю было не так много экранного времени в фильме.

Обман был, вероятно, специально спланирован. Уэс Крэйвен хотел, чтобы мы подумали, что Бэрримор будет играть роль главной героини в бедственной ситуации, и он хотел, чтобы мы были шокированы, когда она встретит свою очень раннюю смерть.

5. "Одинокий перевод," 2003

Фильм Копполы "Одинокий перевод" — это сухая, черная комедия о одиночестве и японском виски. Это не беззаботная романтическая комедия, которой ее представляли в трейлере.

6. "Правила соблазна," 2002

"Правила соблазна" — это фильм о студенческой жизни с Джеймсом Ван Дер Биком и Джессикой Бил. Это картина, рассказывающая про темную сторону жизни в общежитии несмотря на то, что в трейлере ее представили, как фильм про секс, наркотики и рок-н-ролл.