Кино

"СДВИГ" в сознании российского зрителя

28 сентября на экраны страны выходит отечественный триллер-блокбастер. В фильме «Сдвиг» собрался блистательный актерский состав: Михаил Ефремов, Михаил Горевой, Михаил Козаков, Олег Тактаров, Анна Чурина и др.

«Сдвиг» - это история о российском сейсмологе, который оказался в центре опасной игры, затеянной международным террористическим синдикатом. Темы, раскрываемые в картине, настолько провокационны, что ни один канал пока не купил права на показ данного фильма.

Посмотрев его, зритель действительно может потерять твердую почву под
ногами. В ошеломляющем интеллектуальном блокбастере приоткрывается тайна сейсмологического оружия.

Если учесть, что бюджет фильма более $3 млн., то становится очевидным, что спецэффекты оказались более чем достойны. Создатели смогли использовать новейшие технические достижения в области кинематографии. Пожалуй, впервые в отечественном кино с помощью компьютерных технологий были созданы сцены катастроф - урагана и цунами. Настолько реалистичных, что кажется, будто стихия вырвется за пределы экрана и начнет бушевать в кинозале.

Способен ли человек вызывать землятрясения? Может ли ужасающий цунами стереть с лица земли город по приказу террористов? Кто окажется в силах противостоять управляемым природным катаклизмам? Ответы только в кинотеатрах.