Красота

В столице прошел полуфинал конкурса "Мисс Московия"

По окончанию официальной части, гостей и участниц конкурса ждало наивеселейшее after-party, где конкурсантки и члены жюри смогли пообщаться в непринужденной обстановке. Тон вечеринке задавала модная московская группа «Постскриптум».

Так же на after-party приехал ведущий финального шоу Конкурса «Мисс Московия» Евгений Стычкин. И, хоть он не смог присутствовать на самом отборочном туре, Евгений с удовольствием провел время на вечеринке, общаясь с коллегами и уточняя, какими именно критериями руководствовалось жюри при оценке кандидаток.

По окончанию мероприятия довольные гости разъехались по своим делам, а для девушек началось томительное ожидание обработки результатов. По итогу отборочного тура из 104-х участниц будут выбраны двадцать, и они-то и будут бороться за корону «Мисс Московия 2008» в финале, который состоится 25 октября.

Хочется отметить, что «Мисс Московия» - это не только конкурс со сложнейшей структурой отбора и подготовки участниц, но и уникальное театрализованное шоу, для производства которого используются лучшие московские площадки, новейшее световое и звуковое оборудование и главное, привлекаются лучшие творческие силы страны, лучшие дизайнеры и самые популярные артисты России.

И для участия в данном шоу необходима специализированная подготовка. Поэтому, непосредственно перед конкурсом девушки на неделю отправятся в один из загородных отелей для профессиональной подготовки к финалу. Там финалистки ближе познакомятся друг с другом, а так же получат подробнейший инструктаж от команды специалистов, работающий над конкурсом.