Мода

Бутик женского белья терроризирует грабительница

Бутик знаменитой марки женского нижнего белья Victoria's Secret, находящийся в одном из городов американского штата Флорида, по мнению полиции, подвергается ограблению с участием одной и той же женщины. В результате последней кражи было унесено 160 бюстгалтеров.

Начиная с февраля этого года на юге штата было совершено несколько краж в двух крупных магазинах марки Victoria's Secret, - рассказывают полицейские. Кражи происходили по одной и той же системе: одна из посетительниц набирала огромное количество лифчиков и заходила в примерочную. Дождавшись, пока весь персонал будет занят, она складывала бюстгальтеры в сумку и покидала магазин.

За восемь месяцев Victoria's Secret потеряла 452 лифчика общей стоимостью 19 тыс. долларов. Последняя кража, произошедшая в минувший четверг, оставила магазин без прибыли в 6 тыс. долларов.

Victoria's Secret является культовым брендом женского нижнего белья, девизом которой является слоган "Мир доступной роскоши". В США насчитывается более тысячи магазинов этой марки, большое количество было открыто в последние годы в Канаде и ОАЭ. Особо привлекательным для поклонниц марки является то, что регулярно ее представляют самые известные актрисы, модели и другие представительницы шоу-бизнеса.