Мода

Тренды в ювелирных украшениях на конец этого года

Мы предоставляем подробный обзор, чтобы вы знали, какие украшения добавить в свой арсенал на завершение осени.

Кристаллы. Сверкающие кристаллы возвращаются в моду, и это происходит с великолепным размахом — как по количеству, так и по размеру. Выбор оттенков остается на ваше усмотрение, и вы можете смело смешивать их в одном образе или украшении. Помимо прозрачных камней, обратите внимание на топазы, раухтопазы, аметисты, гранаты и солнечные цитрины. Вместо драгоценных камней в бижутерии можно использовать цветное стекло, но помните, что их срок службы может быть короче.

Размер кристаллов. Выбирайте размер кристаллов в зависимости от своих предпочтений — длинные пальцы хорошо смотрятся с крупными камнями, в то время как нежные украшения с множеством мелких кристаллов могут быть более подходящими для других.

Сердца. Любовь — важная часть трендов этого сезона, и она выражается через сердечные украшения, которые можно носить на пальцах, шее и запястьях. Тенденция сердец распространилась широко, и вы найдете их во многих ювелирных коллекциях.

Наивность и инфантильность. Наивная бижутерия с бисером вернулась в моду, и она несет в себе несмотря на свою игривость, высокую стоимость и даже может быть изготовлена из драгоценных камней. Вы также можете самостоятельно создать трендовые чокеры и браслеты, выбрав бусины на свой вкус.

Жемчуг. Эта тема русалок в украшениях остается актуальной, и жемчуг становится все популярнее. Вы можете выбрать тонкие цепочки с одной бусиной в качестве подвески, колье из множества жемчужных нитей или украшения, в которых жемчуг сочетается с различными элементами, такими как цепи, ракушки и металлические украшения.

Эмаль. Белая и черная эмаль вновь на вершине популярности. Она может быть скромной и деликатной, например, в виде тонких кольцев с эмалью, или более выразительной с крупными вставками из эмали. Помните, что подбор подходящего образа для украшений с эмалью требует внимательного внимания к деталям.

Подвески. Наборные украшения снова в моде, но теперь они представлены в форме плетеных браслетов-ремешков и разнообразных подвесок на цепочках, колье и серьгах. Создайте набор, который расскажет вашу историю, или меняйте их в зависимости от настроения и события.

Символизм. Украшения, несущие символическую нагрузку или юмористические элементы, становятся всё популярнее. Сережки с милыми щенками, подвески в виде динозавров или колье, напоминающие шарики, добавляют юмора и индивидуальности вашему образу.

Золото и серебро. Вам больше не нужно выбирать между золотом и серебром. Модные тренды позволяют носить их в одном образе или даже на одном украшении. Главное правило — подбирать совместимые оттенки.

Old Money. Стиль "Old Money" становится популярным, и вместе с ним востребованы украшения с классическим дизайном. Рассмотрите браслеты-дорожки с небольшими камнями, нежные серьги-подвески и кольца с драгоценными камнями — они будут отлично сочетаться с вашим образом.

Выбирайте украшения в соответствии с вашими предпочтениями и настроением, чтобы подчеркнуть ваш стиль в этом сезоне.