Мода

София Ричи: Почему женственный стиль модели завоевал популярность в социальных сетях

Тенденции моды часто возникают и расцветают в мире социальных медиа. Интересно, что некоторые из них не рождаются в руках известных инфлюэнсеров, а внимание уделяют микроблогеры. Один из таких трендов, названный "Я в моей фазе Софии Ричи", был запущен обычными девушками, которых вдохновил стиль модели Софии Ричи.

Стиль этой знаменитости действительно заслуживает внимания — он увлекателен и разнообразен. Что же касается гардероба, то в отличие от многих других инфлюэнсеров, София Ричи предпочитает свободные брючные костюмы из натуральных тканей, часто с яркими принтами — будь то абстрактный или геометрический.

Она сочетает такие костюмы с базовыми топами, лодочками или вьетнамками, создавая образы, которые выглядят одновременно расслабленными и женственными.

Еще одним характерным элементом стиля Софии Ричи являются миди и макси платья, которые она часто носит и которые часто встречаются в видео девушек, следящих за "фазой Софии Ричи" в социальных сетях. Она предпочитает простые модели, подчеркивая талию с помощью ремней.

Одной из заметных черт стиля модели является обнажение плеч

София Ричи часто выбирает наряды, выставляющие ее плечи на показ — даже для свадебных нарядов она выбирает платья-халтеры.

Важно отметить, что она не боится носить мини-юбки и делает это в сочетании с балетками или туфлями на небольшом каблуке, что придает образам женственности и романтичности.

София Ричи также не пренебрегает украшениями и может носить их в изобилии — от браслетов до заметных акцентных серег и больших кулонов

Джинсы — еще один элемент стиля модели, и она их отлично носит, часто выбирая широкие или расклешенные модели и сочетая их с лодочками или босоножками на каблуке, создавая гармоничные и очаровательные образы.

София предпочитает монохромные образы или сочетает близкие цвета, редко играя с оттенками. Это может быть полезным советом для тех, кто хочет вдохновиться ее стилем и создать образ, просто подбирая правильные аксессуары.

Она также не боится цветочных принтов и часто выбирает их для своих нарядов, как наиболее любимый паттерн.

Очки - постоянный атрибут стиля Софии Ричи. Она выбирает разнообразные модели, которые идеально дополняют ее образ.

Каждый образ Софии интересен и уникален благодаря акцентным деталям — накладным цветкам на телефоне, темным очкам, ремням, аппликациям или сумкам. Главное, что все эти детали гармонично вписываются в образ и подчеркивают ее стиль.