Мода

Пять модных тенденций для будущих мам от Хейли Бибер

В начале августа появились слухи о беременности Хейли Бибер, и хотя супруги пока не подтвердили эту информацию, их стиль всегда в центре внимания. Даже если она не находится в интересном положении, Хейли Бибер демонстрирует выдающийся вкус в выборе нарядов, которые могут вдохновить будущих мам на создание стильных образов.

1. Спортивный стиль и оверсайз

После появления слухов о беременности, Хейли была замечена в расслабленном аутфите, который выглядел не только удобно, но и стильно. Она выбрала белую футболку и короткие шорты, дополнив образ кожаной курткой и кроссовками с высокими носками. Этот образ можно легко повторить, особенно в теплую погоду, заменив шорты на джинсы, когда становится прохладнее. Оверсайз куртка — это неотъемлемый тренд осени, который подходит будущим мамам, предоставляя комфорт и стиль.

2. Яркий верх и джинсы

Еще один легкий образ, который подходит для будущих мам. Выберите яркую футболку, топ или рубашку, дополнив образ базовыми джинсами и обувью на низком ходу, такой как лоферы, балетки или кроссовки. Этот гармоничный образ подходит для повседневной носки и даже для деловых встреч, если вы все еще активны. Если предпочитаете более сдержанный стиль, белая футболка или топ с джинсами всегда будут выглядеть стильно, даже если у вас виден округлившийся живот.

3. Нежные платья

Во время беременности важно чувствовать себя красивой и женственной, и нежные платья могут помочь в этом. Хейли часто выбирает полуоблегающие платья из струящейся ткани и кружева. Даже если верхняя часть платья не так прозрачна, как у Хейли, длинные платья макси всегда выглядят эффектно как на ранних, так и на поздних сроках беременности. Главное, что такие наряды просты в стиле, и их легко дополнить небольшими аксессуарами для более изысканного вида.

4. Мини-платья

Хотя многие могут считать, что мини-платья не подходят для беременных, Хейли Бибер и многие другие знаменитости доказали обратное. Если вы хотите носить мини-платья, но при этом оставаться комфортной, вдохновляйтесь стилем Хейли и носите их с кожаной курткой или плащом поверх. Жакет, длина которого достигает середины бедра, идеально сочетается с мини-платьями и подчеркивает вашу индивидуальность.

5. Кожаные жакеты и лоферы

Еще один стильный образ, который можно позаимствовать у Хейли, — это носить верхнюю одежду свободного кроя, такую как куртки и пиджаки. Лоферы и белые высокие носки — это отличное дополнение к этому стилю, которое создает атмосферу старых времен. Этот образ отправляет нас в мир элегантности и классики.

Хейли Бибер доказывает, что мода и стиль не исключают комфорт, особенно во время беременности. Ее образы вдохновляют будущих мам на создание модных и удобных нарядов. Вы можете смело использовать эти пять модных трендов, чтобы выглядеть стильно и чувствовать себя комфортно во время беременности.