Мода

В моду у собак входят парики

В Нью-Йорке в минувшие выходные состоялась Неделя высокой моды для животных, на которой милые собачки и кошечки расхаживали по подиуму, как настоящие модели - в дизайнерских нарядах от ведущих кутюрье.

Это мероприятие в отличие от обычной Недели высокой моды длится всего 2 дня. В рамках показа был также проведен симпозиум, на котором и специалисты, и просто любящие хозяева получили возможность обсудить последние тенденции на рынке высококлассных аксессуаров для домашних животных.

Венчал вечер роскошный гала-концерт. В ходе показов присутствующим были продемонстрированы и эксклюзивные изделия, в том числе свадебное платье для собак стоимостью 5 тысяч 500 долларов от Emma Rose Design, бриллиантовый ошейник за 250 тысяч долларов и кашемировые вещи от Phoebe's Inc.

Парики для собак от Рут Регины - производителя париков в восьмом поколении – стали одной из самых нашумевших и вмиг ставших популярными новинок в мире высокой "животной" моды. На выбор предлагается все разнообразие "волосяного покрова" - от каскада кудряшек до густых прямых волос. Волосы, по желанию покупателей, могут быть покрашены в любой цвет. Сообщает from-ua.com