Мода

Модная обувь лета-2007

Сейчас довольно сложно выбрать обувь, потому что выбор очень большой, и глаза разбегаются. Так какие же тенденции самые модные в 2007 году?

Читайте также:

Лучшие прически 2007 года

Культура Эмо: жизнь из-под косой челки

Инструкция по составлению модного гардероба сезона весна-лето 2007

Туфли - балетки

В этом сезоне пришел час тех, кто на первое место ставит комфорт и стабильность при выборе вещей. Аккуратные «балетки» могут быть украшены металлическими пряжками, изогнутыми и примыкающими к носку.

Открытый носок также актуален. В некоторых вариантах присутствуют заостренный нос и аккуратная маленькая шпилька, либо расклешенный каблук. Такие туфли отлично сочетаются с леггинсами и туникой, также актуальными в этом сезоне.

Обувь на платформе

Высокая платформа и танкетка нынче тоже в моде. Особо актуален будет джинсовый, или из любой другой ткани, верх. Аппликации и набивные рисунки только придадут актуальности.

«Кантри и рок-н-ролл»

Всё изготовлено с акцентом на натуральность, будь то обувь на платформе, танкетке или же просто на каблуке. Подошва может быть из дерева и пробки; каблуки обтянуты тканью, верх сделан из джинсовой ткани.

Для «гурманов» предлагают обувь, изготовленную из экзотических материалов таких как: ротанг, рафия (волокно пальмы), водоросли.

Всевозможные рисунки

Туфли на каблуке в этом сезоне отличаются верхом, выполненным со всевозможными вариациями, при этом каблук может быть и шпилькой, и конусом, и расклешенным.

Рисунок может быть выполнен в виде шкуры животного или модной в этом сезоне морской полоски, в кружочек и цветочек, может быть нанесен в виде цветочных аппликаций или маленьких дырочек.

Обувь на торжественные случаи

Все оттенки драгоценных металлов сейчас особо актуальны. В моде все оттенки драгоценных металлов, а также просто яркие цвете такие как: яблочно-зеленый, вишнево-красный, лимонно-желтый, ягодно-синий.

Простоту и лаконичность обуви оттеняют яркость цвета и стразы. Лакированная кожа является главным материалом этого сезона для нарядной обуви.

Маша Шибанова

По материалам efamily.ru