Мода

Что в моде этой осенью?

Лето уже на исходе, и, несмотря на обилие летних распродаж, где можно купить все в полцены, настоящие модники приобретают новинки на осень – зиму.

Что же будет актуально в новом сезоне? По мнению модных экспертов, самая главная вещь, которая обязана быть в гардеробе любого продвинутого человека, - это джинсы (желательно не одни) и джинсовка.

Джинсы, как известно, - основной элемент популярного стиля Casual и уличной моды. В выставочном центре «Крокус Экспо» прошла X Международная выставка городской моды "Джинсомания". На подиуме проходило Шоу «Джинсоffка on-line» от модных дизайнеров.

Под зажигательные ритмы модели демонстрировали новинки сезона осень-зима 2006/07: джинсы, юбки, джинсовки и аксессуары: пояса, шляпы, бижутерию.

На выставке были представлены новейшие модели одежды, которая еще не поступила в магазины, а также пока неизвестные в России брэнды, которые появятся на российском рынке не раньше будущей весны.

На выставке был представлен широкий выбор аксессуаров. Можно было приобрести кожаные или замшевые перчатки, пояса, зонты, шляпы, бейсболки, сумки, кошельки, шарфы, палантины, заколки и другую бижутерию, и все это по цене в два раза ниже, чем в магазинах! Какие же джинсы популярны в новом сезоне?

По теме: Как увеличить грудь без операции?

Маленькие женские радости

Узкие джинсы-резинки на талии или завышенной талии. Джинсы на бедрах отошли на второй план и представлены далеко не в каждой коллекции. Актуально: джинсы-юбки, джинсы с запахом, юбки-шорты, голифе. Цвета темные: синий, черный, серый.

В моде вельветовые брюки на талии светлых оттенков, самый модные цвета для вельвета – болотно-зеленый и песочный.

Никаких страз и огромных аппликаций из ярких пайеток! Стразы на джинсах только штучные, например, в середине цветка или пришиты на место глаз зверька.

Узоры на джинсах делают из меха, перьев, шнурков, трикотажа. Вышивают, пришивают эмблемы, символы, кисти, бахрому. В моде джинсовые или вельветовые короткие шорты, миниюбки, но на талии.

Модно носить короткие аляпистые джинсовки с яркими аппликациями в стиле в стиле casual, glam - rock, винтаж, fashion street.

Автор: Ляля Разумная