Мода

80-летний владелец Playboy женится на "зайке "

80-летний основатель и владелец империи Playboy Хью Хёфнер собирается жениться на своей любимой «зайке» - 27-летней Холли Мэдисон. Осведомленный источник из близкого окружения Хёфнера рассказал об этом таблоиду The New York Post.

«Это пока держится в секрете, но уже идут приготовления», - признался он.- Хёф решил, что женится на Холли ради шоу (Реалити-шоу в особняке Хёфнера о трех его подругах «Соседские девушки» - ред.). Он постоянно думает о бизнесе и ищет новые пути, хотя, мне кажется, он любит Холли».

Как известно, основатель империи Playboy живет в шикарном особняке в Лос-Анджелесе с тремя любовницами – блондинками – Холи Мэдисон, Бриджит Маркуардт, Кендрой Уилкинсон. Холли, по мнению Хью, - самая добрая, гостеприимная и трудолюбивая. Еще недавно любовниц у «Плэйбоя» было семь, но в 2004 году Хью решил, что здоровье уже не позволяет ему содержать такой гарем.

Проклятие Playboy: модели умирают при загадочных обстоятельствах

Самая сексуальная знаменитость по версии Playboy

У Playboy большие планы на Викторию Бэкхем

В одной из серий Холи призналась, что мечтает завести ребенка от своего обожаемого «папочки», а сам 80-летний Хёфнер заявил, что не против вновь почувствовать себя отцом. На сегодняшний день у Хью четверо детей, старшему из которых, – Кристи – 54 года.

Реалити-шоу «Соседские девочки» о жизни барбиподобных подруг Хёфнера вышло в эфир в августе 2005 года и пользуется огромной популярностью в США. Недавно это шоу запустил канал «МТВ», и оно обогнало по рейтингам шоу о семейке Озборнов, показанное в прошлом сезоне, и «Блондинку в шоколаде» с Ксенией Собчак.

Ляля Разумная