Мода

Самые модные сумки этого сезона

Всем известно, что для женщин сумка – гораздо больше, чем просто милый модный аксессуар. У каждой девушки есть как минимум три сумки на разные случаи жизни – вечерняя маленькая (коктельная) сумочка, объемная (деловая) сумка на каждый день и модная сумка сезона (летняя пляжная, меховая зимняя и т.д.).

Какие же сумки будут в моде этой осенью-зимой?

Хит этого сезона - элегантная сумочка без ручек, которую носят в руке или подмышкой. В качестве сумочки на выход (вечерний вариант) - крошечная сумочка, которая помещается на ладони или держится на браслете на руке.

Сумки на каждый день:

Вместительная объемная сумка по-прежнему остается не только модным дополнением к костюму, но и необходимой вещью любой девушки большого города: бизнес-леди, студентки и т.д. Главное, чтобы выбранная сумка по своим габаритам не напоминала ручную кладь на борту самолета.

По теме: Что модно этой осенью? (фото с показов)

Джинсономания: новинки сезона (фото с показа)

Как увеличить грудь без операции?

Самая красивая и самая богатая в мире модель (фото)


Тенденции этого сезона:

Сумки из кожи (под кожу) рептилий. Причем в этом сезоне под кожи змеи и крокодила красят не только сумки, но и ремни, бумажники, кошельки, косметички, обувь и другие необходимые для каждого человека вещи.
Натуральная или искусственная кожа покрывается глянцевой полировкой.

Сумки из меха. Традиционно каждый год не обходится и без меховых сумок. Правда в этом году дизайнеры предпочитают украшать сумки аппликациями из меха. Полностью меховые сумки могут быть только небольших размеров.

"Позолоченные сумки". В этом году сумки украшают золотыми цепочками и брелками. Часто цепочки используют в качестве ручек для сумок. В моде небольшие сумки через плечо на цепочке.

В плане украшений дизайнеры считают, что доступны любые безделушки, поднимающие настроение своим хозяйкам.

Автор: Ляля Разумная