Зверье мое

Кровать для собаки и человека: Реальность и популярность

Вы когда-нибудь завидовали уютной кровати вашей собаки? Если да, то вы не одиноки. Но теперь вы можете что-то предпринять, чтобы исправить эту ситуацию, потому что собачьи кровати для людей — это реальность, и они покорили социальные сети. Комбинируя стиль и функциональность, эти инновационные кровати идеально подходят для быстрого дневного сна.

Что такое человеческая собачья кровать

Человеческие собачьи кровати — это компактные спальные места для людей, вдохновленные версией для собак. Несмотря на многообразие разновидностей человеческих собачьих кроватей, сосредоточимся на Plufl, самом известном бренде среди них. Plufl изготовлена из матрасной ортопедической пены с эффектом памяти. С 360° подушечным бортом, Plufl обеспечивает мягкую поддержку для вашей головы и шеи. Такой дизайн снимает напряжение и способствует полноценному сну. Кроме того, ее ультра-мягкий чехол можно стирать в машине. Что касается материалов, Plufl изготовлена из 100% полиэстерового плюшевого материала с сертификацией Oeko-Tex. Борт состоит из полиэфирного хлопка, а матрас выполнен из ортопедической пены Certi-Pur с воздушным охлаждающим наполнителем из гелевой пены. Кроме того, практичный складной дизайн Plufl обеспечивает легкое хранение и переноску, с удобными ремнями в комплекте. Независимо от того, находитесь ли вы дома или в пути, Plufl обеспечивает уютный уголок для людей, которые хотят переносное и роскошное спальное место.

Краткая история Plufl на "Shark Tank"

Plufl получила широкое внимание, когда дебютировала в популярном телешоу "Shark Tank" во время 14 сезона. Предприниматели Юки Киносита и Ноа Сильверман представили свою концепцию перед уважаемой панелью инвесторов, продемонстрировав уникальный дизайн и преимущества кровати.

"Если вы работаете как собака, почему бы не спать как собака?" — заявили они.

Акулы Марк Кьюбан и Лори Грайнер были впечатлены инновацией и потенциальным спросом на рынке. Они предложили создателям Plufl 200 000 долларов за 20% доли в компании. Киносита и Сильверман приняли предложение. Это успешное партнерство и медийный ажиотаж помогли взлететь Plufl на вершину популярности.

Человеческая собачья кровать становится вирусной на TikTok

Привлекательность человеческой собачьей кровати завораживает аудиторию за пределами платформы "Shark Tank". Благодаря мощи социальных медиа, особенно TikTok, человеческая собачья кровать Plufl стала вирусным явлением. Видео с собачьими родителями, уютно устроившимися на просторной роскошной поверхности, покорили сердца пользователей социальных сетей по всему миру. Вирусная популярность еще больше укрепила популярность кровати.

Тренд, который здесь останется

Человеческая собачья кровать — это тренд с долговременной популярностью. Благодаря своему удобному дизайну, прочным материалам и уютной эстетике, Plufl привлекает внимание людей, ищущих исключительный опыт сна для себя. От его появления на "Shark Tank" до его вирусного успеха на TikTok, человеческая собачья кровать доказала, что это повседневная роскошь, на которую люди готовы потратиться. И еще более удивительно, чем сам продукт, в TikTok видео теперь появляются собаки, которые, кажется, завидуют новому спальному месту своих хозяев.