Зверье мое

Веселые способы получить индивидуальный портрет собаки

Если вы владелец собаки, вероятно, нет ничего, что вы любите больше, чем мордашку вашего пушистого малыша. Почему бы не запечатлеть милую мордочку вашего питомца в красивом и вечном виде? Один из способов сделать это — заказать индивидуальный портрет собаки.

Будь то запоминающийся подарок, особый сюрприз на день рождения или трогательная память о покинувшем нас песике, произведение искусства с вашей собакой — идеальный способ отметить связь с вашим питомцем.

Можно найти компании, которые специализируются на портретах животных. Можно пробовать более традиционный стиль рисования, а можно превратить вашего пса в игривого мультяшного персонажа на холсте. В любом случае, обе опции помогут вам запечатлеть вашего четвероногого друга в уникальном и привлекательном произведении искусства.

Традиционный портрет

Воссоздается ваша любимая фотография вашей собаки в элегантной живописи согласно вашим предпочтениям. Можно выбрать различные варианты для материала и оформления вашего индивидуального портрета собаки.

Процесс заказа:

  1. В первую очередь, выберите технику рисования и стиль вашего портрета.
  2. Затем выберите художника и загрузите вашу фотографию.
  3. При желании вы можете загрузить несколько фотографий, чтобы объединить их в один портрет.

После размещения заказа создадается цифровой макет вашего портрета. Затем вы получите его на утверждение. Вы можете запросить изменения и загрузить дополнительные фотографии из удобной для вас панели управления.

Одобренное изображение отправляется художнику, который начинает рисовать ваш портрет. Художник сделает фотографию картины и отправит ее вам на утверждение. Вы можете запросить исправления при необходимости.

После завершения и утверждения вашего портрета вам предложат выбрать рамку.

Выберите один из различных вариантов оплаты, чтобы завершить покупку. Вот и все. Ваш портрет будет упакован и отправлен вам.

Необычный портрет

Процесс заказа:

  1. В первую очередь, загрузите фотографию вашей собаки и поделитесь характеристиками, которые делают вашего питомца особенным.
  2. Выберите размер и предпочтение по оформлению.
  3. Затем художники создадут ваш индивидуальный художественный образ вручную.
  4. Затем вы получите цифровой предварительный просмотр.
  5. Вы можете запросить неограниченные исправления, пока вы не будете довольны проектом.
  6. После вашего одобрения произведение искусства будет напечатано на качественном холсте и отправлено к вам.