Зверье мое

Лучшие породы собак для тельцов

Лабрадор Ретривер

Лабрадоры Ретриверы являются одной из самых популярных пород собак. Их характеры идеально соответствуют тельцам. Лабрадоры Ретриверы верны, умны и любвеобильны, прекрасно подходят в качестве компаньонов. Лабрадоры обожают находиться в окружении людей и стремятся радовать своих владельцев. Также они легко поддаются дрессировке и хорошо ладят с детьми.

Золотистый Ретривер

Золотистые Ретриверы — еще одна популярная порода, которая хорошо сочетается с тельцами. Потому что эти собаки дружелюбны и общительны, они хорошо ладят с детьми. Также они легко поддаются дрессировке и обычно приспосабливаются к обстоятельствам.

Кавалер Кинг Чарльз Спаниель

Кавалер Кинг Чарльз Спаниели — маленькие, любвеобильные собаки, которые обожают прижиматься к хозяевам. Поскольку они умны и поддаются дрессировке, они прекрасно подходят тельцам. Кроме того, это хорошая порода для владельцев собак впервые и живущих в квартирах.

Бернский Зенненхунд

Если вы ищете крупную породу собак, которая хорошо подходит вашей тельцовской личности, обратите внимание на Бернских Зенненхундов. Эти щенки любимы за их мягкий характер, любящую натуру и высокий интеллект. Это еще одна порода, которая хорошо ладит с детьми.

Бишон Фризе

Бишон Фризы — игривые щенки, которые больше всего любят находиться рядом с хозяевами. Как еще одна порода, которая известна своей поддающейся дрессировке и интеллектом, они прекрасно подружатся с тельцами и владельцами собак впервые.

Шелти

Шелти, известные также как Шетландские овчарки, — маленькие, дружелюбные собаки для всей семьи. Они любят играть и проводить время с хозяевами. Эту породу также можно легко дрессировать.