Зверье мое

Лучшие породы собак для рака

Бишон Фризе

Бишон Фризе — это маленькая порода, которая обязательно понравится ракам, которые ищут компаньонства и ласки. Эти домашние любимцы дружелюбны и обожают находиться в окружении людей. Благодаря их игривой натуре, они дополняют нежные и эмпатичные характеры раков.

Ши-тцу

Ши-тцу — еще одна маленькая порода, которая отлично ладит с раками, особенно с теми, кто восхищается красотой и изысканностью. Благодаря тому, что эти домашние любимцы преданы и послушны, их легко обучить. Также их мягкая и спокойная натура делает их идеальным выбором для эмоционально лабильных раков.

Боксер

Боксеры — это среднего размера порода, которая процветает в семьях с детьми. Это делает их идеальными для раков с большими семьями. Кроме того, боксеры умные и поддающиеся дрессировке, поэтому, если вы рак, ищущий служебную собаку, то не ищите дальше.

Американский Стаффордширский терьер

Американский Стаффордширский терьер известен своей защитнической характеристикой по отношению к своим владельцам. Поскольку раки ценят безопасность и стабильность, эти собаки подходят для них идеально.

Шнауцер

Шнауцеры умные и преданные. Поскольку раки ценят долгосрочные и искренние отношения, эта порода подходит для них идеально.

Ирландский Сеттер

Ирландские Сеттеры — это настоящие ласковые собаки, что делает их идеальными пушистыми друзьями для нежных и чувствительных раков.

Пемброк Вельш Корги

Пемброк Вельш Корги — это общительная порода собак, которая любит быть всегда рядом со своими хозяевами. Поскольку эти маленькие пастушьи собаки могут быть упрямыми, раки смогут найти с ними общий язык.

Леонбергер

Леонбергеры — это нежные щенки, которые ценят семью, так же как и раки. Кроме того, они дружелюбны к незнакомцам. С удовольствием стараются угодить и делают отличных компаньонов для раков, которые ищут утешение у собак.